返回
森林防火监测系统建设项目服务结果公告(采购包1)_新闻中心
森林防火监测系统建设项目服务结果公告(采购包1)
2025-12-05 17:45:300
公告概要:
公告信息:
采购项目名称森林防火监测系统建设项目服务
品目

采购单位福州市晋安区自然资源和规划局
行政区域晋安区公告时间2025年11月27日 16:16
开标时间0002年11月30日 00:00
预算金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人蒋炜灵、陈郑晰、王小洲、杨伊婷
项目联系电话0591-83053110
采购单位福州市晋安区自然资源和规划局
采购单位地址福州市晋安区塔头路380号
采购单位联系方式0591-87323068
代理机构名称汇宏项目管理有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区西洪路149号-66
代理机构联系方式0591-83053110
ta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=utf-8"> #noticeArea { line-height:32px; font-size: 16px;text-align: justify;font-family: '宋体';word-break: break-all;} #noticeArea h1, #noticeArea h2, #noticeArea h3, #noticeArea h4, #noticeArea h5, #noticeArea h6{ line-height:2; } #noticeArea *{padding:0; margin:0;} #noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;} #noticeArea strong{ font-weight: bold;} #noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;text-align: left;} #noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h4{font-size: 16px;font-weight: normal; line-height: 50px; margin-top: 10px; text-align: left;} #noticeArea h5{text-indent: 32px;font-size: 16px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h6{font-size: 16px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea pre{font-size: 16px;background: none;border: none;line-height: 32px;} #noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 16px; line-height: 32px;} #noticeArea table{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto; word-break: normal; line-height: 24px;} #noticeArea table tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr{height: 32px; word-break: break-all;} #noticeArea .innercontent{padding-left: 32px;} #noticeArea .cleardom{clear: both;height: 0;line-height: 0;overflow: hidden;} #noticeArea .alignright{ text-align: right;word-break: normal;} @media print { #noticeArea { font-family: '宋体'; line-height:1.8; font-size: 18px;text-align: justify;word-break: break-all;} #noticeArea *{padding:0; margin:0;} #noticeArea h1, #noticeArea h2, #noticeArea h3, #noticeArea h4, #noticeArea h5, #noticeArea h6{ line-height: 2; } #noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;} #noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; text-align: left;} #noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h4{font-size: 21px; font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h5{font-size: 18px; text-indent: 36px; font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea h6{font-size: 16px;font-weight: normal; text-align: left;} #noticeArea pre{font-size: 18px;background: none;border: none;line-height: 1.8;} #noticeArea p{ text-indent: 36px; font-size: 18px; line-height: 32px;} #noticeArea table{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto; word-break: normal; line-height: 24px;} #noticeArea table tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px; word-break: break-all;} #noticeArea table tr{height: 32px; word-break: break-all;} #noticeArea .innercontent{padding-left: 32px;} #noticeArea .cleardom{clear: both;height: 0;line-height: 0;overflow: hidden;} #noticeArea .alignright{ text-align: right;word-break: normal;} } #noticeArea { } @media print { #noticeArea { } } ta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=utf-8">

一、项目编号:[350111]HHPM[CS]2025001

二、项目名称:森林防火监测系统建设项目服务

三、采购结果

采购包1(森林防火监测系统建设项目服务):

废标理由:有效供应商不足三家。

四、主要标的信息

采购包1(森林防火监测系统建设项目服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 王超
评审专家: 张伟 、 牟大庆

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1森林防火监测系统建设项目服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福建兴通生态科技有限公司未提供有效的单位负责人授权书,故资格性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福州市晋安区自然资源和规划局

地址:福州市晋安区塔头路380号

联系方式:0591-87323068

2.采购代理机构信息

名称:汇宏项目管理有限公司

地址:福州市鼓楼区西洪路149号-66

联系方式:0591-83053110

3.项目联系方式

项目联系人:蒋炜灵、陈郑晰、王小洲、杨伊婷

电话:0591-83053110

汇宏项目管理有限公司

2025年11月27日


QQ空间
QQ
新浪
关闭