<
头闻号

上海鹏雅涂料有限公司

室内涂料|室外涂料|地坪漆|防水涂料|艺术涂料|保温涂料

首页 > 新闻中心 > 2025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次中标(成交)结果公告
2025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次中标(成交)结果公告
发布时间:2025-12-05 17:47:12        浏览次数:1        返回列表
公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次
品目

采购单位白山市浑江区河口街道办事处
行政区域吉林省公告时间2025年07月14日 16:14
评审专家名单战忠臣,刘超,刘福生(第1标项采购人代表)
总中标金额¥132.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王先生
项目联系电话0439-3369388
采购单位白山市浑江区河口街道办事处
采购单位地址浑江区河口街道办事处
采购单位联系方式0439-3350611
代理机构名称吉林亿鼎工程项目咨询有限公司
代理机构地址白山市浑江区滨江南街877号(修正大桥南侧桥西鑫德家园877号门市)
代理机构联系方式0439-3369388
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}

一、项目编号:采购计划-[2025]-00066号-JLYD-ZB-2025011

二、项目名称:2025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额评审报价
1葫芦岛月阳科技有限公司辽宁省葫芦岛市辽宁东戴河新区佳兆业·东戴河启动区(公寓式酒店)B#1单元709室报价:1326000(元)-

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 


四、主要标的信息                    

   货物类主要标的信息:    

       

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
12025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次供瓶机中上ZS-1150516680
22025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次双头粉剂灌封机中上ZS-14BZ1250193
32025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次洗瓶机(冲瓶头数18)中上ZS-3BXG1145946
42025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次液体灌装机中上ZS-12CJ1166796
52025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次洗瓶机(冲瓶头数24)中上ZS-60CJ1198070
62025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次直线式液体灌封机中上ZS-55YJ1208494
72025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次多列背封包装机中上ZS-18DZ1108417
82025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次圆角模切刀中上ZS-26mm16255
92025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次色带打码机中上ZS-16HT13127
102025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次液体下料系统一量计量定做138571
112025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次陶瓷柱塞泵XXDCTC定制152124
122025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次转鼓式洗瓶机中上ZS-45DY1129267
132025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次提升理盖器中上ZS-15GJ125019
142025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次膏剂灌封机中上ZS-18GJ1177220
152025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次管式离心机弘扬GQ150170888
162025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次304不锈钢板多层过滤器宏盛HS400*16C146809
172025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次可倾锅润宝泰200L212510
182025年度浑江区河口街道黑参系列设备采购项目二次不干胶贴标机中上ZS-12GD143784


 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

战忠臣,刘超,刘福生(第1标项采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:采购代理服务费参照吉省价收﹝2016﹞98号文件、计价格﹝2002﹞1980号文件、国家发改委发改办价格﹝2003﹞875号文件、国家发改委发改办价格﹝2015﹞299号文件规定,按中标金额的2%收取                    

2.代理服务收费金额:中标金额的2%

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

废标供应商

废标原因

江苏青予自动化科技有限公司

不通过资格审查:

原因:承诺书法定代表人或授权人未签字或盖章110页

吉林省沐林商贸有限公司

不通过符合性审查:

原因:投标有效期未响应文件要求

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:白山市浑江区河口街道办事处        

地 址:浑江区河口街道办事处       

联系方式:0439-3350611     

2.采购代理机构信息        

名 称:吉林亿鼎工程项目咨询有限公司        

地 址:白山市浑江区滨江南街877号(修正大桥南侧桥西鑫德家园877号门市)      

联系方式:0439-3369388       

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

电 话:0439-3369388

 

0

 



附件信息:

  • 亿鼎--河口设备采购--谈判文件.docx

    133.9K

  • 中小企业声明函.pdf

    260.9K