返回
泰山区地下老旧雨污管网改造提升工程监理中标(成交)结果公告_新闻中心
泰山区地下老旧雨污管网改造提升工程监理中标(成交)结果公告
2025-12-05 18:38:170
公告概要:
公告信息:
采购项目名称泰山区地下老旧雨污管网改造提升工程监理
品目

采购单位泰安市泰山区综合行政执法局(泰安市泰山区城市管理局)
行政区域泰安市公告时间2025年09月28日 10:59
评审专家名单李劲松
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人翟富强
项目联系电话0538-6237708
采购单位泰安市泰山区综合行政执法局(泰安市泰山区城市管理局)
采购单位地址泰安市泰山区唐王街448号
采购单位联系方式0538-8227128
代理机构名称泰安市睿泰建设项目管理有限公司
代理机构地址泰安市泰山区擂鼓石大街1号中天大厦三楼
代理机构联系方式0538-6237708
ta charset='UTF-8' />ta http-equiv='X-UA-Compatible' content='IE=edge' />ta charset='UTF-8' />ta http-equiv='X-UA-Compatible' content='IE=edge' />#table3 { border: 0px; width: 770px; font-size: 16px; font-family: "仿宋"; margin: 50px auto auto 0;}#reda { color: red;}#title2 { text-align: center; font-size: 30px; top: 10px; left: 0px; font-family: "宋体";}#tips { line-height: 42px; font-size: 20px; font-family: "宋体";}.title { font-weight: bold; text-align: center; position: relative;}#td2 { width: 600px; margin: 0 auto; background-repeat: repeat-y;}

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):TS-ZC-20250915-01

二、项目名称:泰山区地下老旧雨污管网改造提升工程监理

三、中标(成交)信息

供应商名称:山东建业建设发展集团有限公司

供应商地址:泰安市泰山青春创业园振兴街中段路南3号楼

中标(成交)金额:0.64%

四、主要标的信息

名称:泰山区地下老旧雨污管网改造提升工程监理; 服务范围:泰山区建成区内地下管网进行提升改造60余公里(含清淤疏通、加固更换、补齐建设)等各类排水工程监理服务; 服务要求:满足采购人要求; 服务时间:自合同签订之日起至完成全部监理服务内容之日止,约640天; 服务标准:合格标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李劲松、刘银印、梅国鹏

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费约定按成交金额的1.5%计取,由成交供应商支付。金额:6802.62元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.具体得分情况详见附件内容; 2.未中标人的未中标原因: ①山东能建建设管理有限公司:经专家评审,综合评分得分较低; ②山东合信项目管理有限公司:经专家评审,综合评分得分较低;3.无效文件情况:山东卓远工程管理有限公司授权委托书授权人未签字或盖章,按磋商文件要求该单位报价无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:泰安市泰山区综合行政执法局(泰安市泰山区城市管理局)  

地    址:泰安市泰山区唐王街448号 

联系方式:0538-8227128 

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:泰安市睿泰建设项目管理有限公司

地   址:泰安市泰山区擂鼓石大街1号中天大厦三楼  

联系方式:0538-6237708  

3.项目联系方式

项目联系人:翟富强

电  话:0538-6237708   

附件:

附件.pdf

QQ空间
QQ
新浪
关闭