返回
国家税务总局福州市晋安区税务局2025年采购物业服务项目废标公告_新闻中心
国家税务总局福州市晋安区税务局2025年采购物业服务项目废标公告
2025-12-06 03:43:300
公告概要:
公告信息:
采购项目名称国家税务总局福州市晋安区税务局2025年采购物业服务项目
品目

服务/房地产服务/物业管理服务

采购单位国家税务总局福州市晋安区税务局
行政区域福建省公告时间2025年07月28日 16:55
联系人及联系方式:
项目联系人陈思思、林松芳
项目联系电话0591-86215533
采购单位国家税务总局福州市晋安区税务局
采购单位地址福建省福州市晋安区长乐北路138号
采购单位联系方式王先生 0591-87330617
代理机构名称福建省福瑞工程管理有限公司
代理机构地址福建省福州市鼓楼区湖滨路66号中福西湖花园1号楼A区2层
代理机构联系方式陈思思、林松芳0591-86215533
附件:
附件1【定稿】福州市晋安区税务局2025年采购物业服务项目.pdf

一、项目基本情况

采购项目编号:FJ2025-DLGK-C0062-B00

采购项目名称:国家税务总局福州市晋安区税务局2025年采购物业服务项目

二、项目废标/流标的原因

参与本项目的合格投标人不足三家,不满足政府采购法要求,本项目废标。

三、其他补充事宜

资格性审查:

(1)福州市华榕物业管理有限公司投标文件的项目编号书写为“FJ2025-DLGK-C0048-B00”,本项目编号为“FJ2025-DLGK-C0062-B00”,经资格小组评议,未按招标文件要求提供有效的授权委托书及投标函,其资格性审查不合格。

(2)福建百川物业服务有限公司、福建好干净物业管理有限公司的资格性审查合格。

      (3)参与本项目的合格投标人不足三家,不满足政府采购法要求,本项目废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家税务总局福州市晋安区税务局     

地址:福建省福州市晋安区长乐北路138号        

联系方式:王先生 0591-87330617      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省福瑞工程管理有限公司            

地 址:福建省福州市鼓楼区湖滨路66号中福西湖花园1号楼A区2层            

联系方式:陈思思、林松芳0591-86215533            

3.项目联系方式

项目联系人:陈思思、林松芳

电 话:  0591-86215533

 

QQ空间
QQ
新浪
关闭